3-х комнатная квартира, один из собственников хочет сдать свою часть в наем, я как второй собственник (из трех)

• г. Гатчина

3-х комнатная квартира, один из собственников хочет сдать свою часть в наем, я как второй собственник (из трех) против поселения данных людей, против пользования ими местами обжего пользования (туалет, ванна, кухня) Что делать, есть какой нибудь закон? ,

Ответы на вопрос (1):

Вы не в праве запретить сдачу в найм собственником жилплощади, однако вы вправе потребовать регистрации сьемщиков по месту пребывания и оплаты налогов за сдачу в найм комнаты.