Суд удовлетворил иск о предоставлении жилья для детей сирот - квартиру получат через месяц и 5 дней

• г. Челябинск

Обратились в суд с иском о предоставлении жилья для детей сирот и детей оставшийся без попечения родителей, суд постановил, что квартиру дать должны, и за решение через месяц и 5 дней, потом с решением в администрацию города Челябинска. Через сколько дадут квартиру если в конце этого года они сдают дом?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от наличия квартир. Обратитесь к судебным приставам о возбуждении исполнительного производства. Удачи вам.