Мне присуждено жилье судом - сколько ждать и что делать, если его не предоставят?

• г. Благовещенск

Я из числа детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей. Есть годовалый ребенок. Месяц назад у меня был суд. Суд прошел в мою пользу. В решении суда было написано " обязать администрацию предоставить жил. площадь, и то что они не оспаривают мое право на внеочередное получение жилья" скажите как долго мне ждать? И что делать если чернз 2 месяца не предоставят квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру уже через месяц.