Преимущества при включении в список детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей - роль решения суда

• г. Дорогобуж

Хотелось бы узнать. У меня есть решениесуда, что бы меня включили в список детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей нуждающихся в придоставлении жилья. Администрация МО включила меня в список. Имею ли я преимущества перед другими включенными в список, т.к. есть решение суда?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не имеете. Вам все равно квартиру дадут по очереди. В этой очереди стоят такие же, как и Вы - сироты. Вас просто ранее без суда не хотели включать в очередь льготную. Теперь включили.

Имею ли я преимущества перед другими включенными в список, т.к. есть решение суда?-Нет. У вас равные со всеми права. Всего хорошего.