Номер двигателя не совпадает, а марка двигателя совпадает, смогу поставить на учет?

• г. Абакан

Номер двигателя не совпадает, а марка двигателя совпадает, смогу поставить на учет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Согласно новым изменения и нового приказа МВД, который вступит в силу 6 октября, главное чтобы двигатель был выпущен на заводе-изготовители, и у него были такие же характеристика, как у предыдущего.

С Уважением!

Уважаемый Евгений г. Абакан!

К вашему сожалению при НЕ совпадении номера двигателя указанного в ПТС автомобиля и двигателя автомобиля ваш автомобиль НЕ пройдёт государственную регистрацию в РЭП ГИБДД субъекта РФ.

Поэтому для государственной регистрации данного автомобиля вам потребуется привести документы в единое соответствие.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 05.10.2018 г.