Сможет ли осужденный по статье 264.1 ограничение свободы выезжать за границу после окончания срока судимости и существуют ли ограничения по оформлению загранпаспорта?

• г. Пермь

Через какое время после окончания срока судимости я смогу выехать за границу. Осужден по статье 264. 1 ограничение свободы. Есть ли ограничение по офрмлению загранпаспорта?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, получение загранпаспорта, и выезд за границу, зависит от того, есть у вас ограничение на передвижение, или его нет. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.