Исполнительный лист - ликвидация задолженности по алиментам при его получении

• г. Липецк

За бывшим мужем есть задолженность по алиментам. Судебный пристав предложила забрать исполнительный лист. Если я заберу исполнительный лист что будет с задолженностью, она ликвидируется?

Ответы на вопрос (1):

Задолжность останется,лист вы можете предъявить внвовь до совершеннолнтия ребенка,после совершеннолетия выможете обратится в суд за взысканием долга накопленногоза периуд неуплаты алиментов