Отсутствие вины у учителя - Родители обвиняют физкультурного педагога после удаления яичника ребенку, несмотря на отсутствие происшествия на уроке

• г. Гюмри

Нужна помощь. Ребёнку удалили яичник. Родители говорят, что виноват учитель физкультуры. Но на уроке никаких происшествий не было. Как учитель может защитить себя?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если заведено уголовное дело или гражданское дело о возмещении ущерба обратитесь к квалифицированной помощи адвоката. Кроме того по делу обязательно назначат судебно-медицинскую экспертизу. Можете детализировать Ваш вопрос для получения более конкретного ответа.

Нет, пока ничего нету. Только угрозы и требования уволиться.

До принятия соответствующими органами заявления, вынесения процессуального документа и тд вам нечего переживать. Словесные требования уволиться ни на чем не основаны в данном случае.