Учитель, не обвиненный в особо громких отношениях со стороны родителей девушки, рассматривает методы защиты своей репутации

• г. Миллерово

Родители девушки,10 кл. ,которая не обучается у конкретного учителя, голословн и бездоказательно обвинили учителя, что ятот на уроке в своем классе поливала грязью их семью. Как учитель может защитить себя, если этого на самом деле не было, на уроке не произносилась даже фамилия. Грозятся написать заявление в прокуратуру.

Ответы на вопрос (2):

Грозятся написать заявление в прокуратуру.

---да и пусть пишут. если этого не было то и переживать не о чем.

Надите пару свидетелей о том что этого е было и все.