Что делать, если ФНС подало в суд по транспортному налогу, а вы находитесь в другом городе и не согласны с требованиями?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, фнс подали в суд по транспортному налогу, я нахожусь в другом городе и не смогу приехать туда, с требованиями фнс я не согласен. Что можно сделать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Оформить доверенность на того, кто сможет представлять ваши интересы.

Если вы согласны с исковыми требованиями, то в таком случае нет никакой необходимости ехать в суд. Достаточно оплатить налог и направить в суд сведения об этом, после чего производство по делу будет прекращено.

Добрый день! Если вы оплачивали налог, то лучше оплатить, а если есть возражения, то по доверенности ищите представителя ваших интересов.