Как расторгнуть договор аренды на рынке, если его заключил муж и его жена не может действовать от его имени?
• г. Красноярск
Мы арендуем место на рынке и вот хотим закрыться так как договор сделан на имя мужа я его жена не могу расторгнута этот договор! А муж в данный момент не может приехать что можно сделать в этом случае?
Ответы на вопрос (1):
г. Новороссийск
Возьмите от супруга доверенность на представление его интересов, в том числе и на расторжение договора в его интересах.