Заблокировали счёт и рекомендуют закрыть счёт за 15 процентов не объясняя ничего.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Без причины не могут требовать закрыть счет. Так же не могут требовать выплаты процентов при закрытии.

Уважаемая Татьяна, если у вас заблокировали счет по кредиту то вы можете написать жалобу главному приставу на списание только половины вашего заработка, всего доброго.