Если я хочу арендовать помещение и сдавать его в субаренду как места парикмахеров. Мне нужно оформлять ЧП?

• г. Никополь

Если я хочу арендовать помещение и сдавать его в субаренду как места парикмахеров. Мне нужно оформлять чп?

Ответы на вопрос (3):

Да, у Вас будет предпринимательская деятельность и Вам нужно обязательно зарегистрироваться как субъект предпринимательской деятельности.

Не обязательно ЧП, можно ФОП.

Порядок регистрации предусмотрен в ст.14, ст.15 Закона Украины "Про державну реєстрацію юридичних осіб, фізичних осіб - підприємців та громадських формувань" Подробнее ➤

Добрый вечер, Полина! Вы обязательно должны быть зарегистрированы как ФОП или создать юридическое лицо, кроме того, в договоре аренды должно быть право на субаренду.

Добрый день уважаемый, гость.

Да нужно оформлять так как это предпринимательсткая деятельность

С пожеланиями удачи и хорошего настроения!