Как снять машину с учета и утилизировать, если ее уже нет и нет номеров

• г. Санкт-Петербург

Машина ваз 21070. 2002 г. часто ломалась достала. Решил перегоню в город и утилизирую. По дороге в питер машина сломалась снова. Пришлось бросить. В городе завертелся. Когда удалось договорился отбуксировать машину в город \100 км от города\ прошла неделя. Но на месте ее не оказалось. В конце коннцов черт с ней не хочу я ее.вопрос в другом как избавиться от ненужной мне собственности\машины\если ее уже нет. подавать на угон я не хочу.

Как снять машину с учета и утилизировать ее если нет ни номеров ни машины. Все документы есть и в порядке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сейчас введена упрощённая процедура снятия а/т с рег. учета. Приказ МВД РФ от 24.11.2008 N 1001 (ред. от 20.01.2011) "О порядке регистрации транспортных средств". Платите госпошлину, пишете заявление, что а/т утрачен (сгнил). Номера ставят в розыск. Всё.