Судебный приказ 39653/18/52064-ИП от 25.09.2018 - Расшифровка задолженности по кредитным платежам в размере 7042.58 рублей и ее происхождение

• г. Нижний Новгород

Что это такое судебный приказ 39653/18/52064-ИП от 25.09.2018 Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки): 7042.58 руб. кредиты не брал и не пользовалсья. С чем связана эта задолжность по каким кридитам или что это такое? Если можете помогите.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день.

Сведения с сайта судебных приставов:

БУЛАТОВ ЮРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

, , НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ., ВОЛОДАРСКИЙ Р-Н, , П. МУЛИНО, , , , 39653/18/52064-ИП от 25.09.2018 Судебный приказ от 17.07.2018 № 2-1523/2018

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 3 ВОЛОДАРСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Нужно срочно подавать возражения относительно исполнения судебного приказа (ст. 203 ГПК РФ). Приказ будет отменен.

Судебный приказ-это акт, выносимый судом без участия сторон по заявлению кредитора по письменной сделке. Вы можете отменить судебный приказ, направив в суд, вынесший судебный приказ письменное возражение.

Добрый день! Согласно ст.129 ГПК РФ "Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения".

Статья 128 ГПК РФ "Судья высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.

Таким образом, вам необходимо подать возражения на судебный приказ, если не истекло 10 дней с момента его получения.

Нужно писать в суд, вынесший судебный приказ, заявление о его отмене.