Покупка бу авто - находится в залоге у банка и реестре. Каковы мои права как добросовестного покупателя?

• г. Москва

Приобрёл бу авто, на учёт поставить не успел выяснилось что автомобиль находится в залоге у банка, когда покупал о существовании реестра залогов не знал, а автомобиль в нем (в реестре) есть. Признает ли меня суд добросовестным покупателем?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. И что с этого. Что Вы добросовестный приобретатель? От этого условия договора залога не измениться, т.к. данный автомобиль является предметом залога, а суд Вам откажет.