Скажите сколько будет стоить госпошлину... на подачу кассационной жалобы в Президиум Тверского областного суда.

• г. Удомля

Скажите сколько будет стоить госпошлину. .. на подачу кассационной жалобы в Президиум Тверского областного суда.

Ответы на вопрос (1):

Пп. 9. п. 1 ст. 333.19 НК РФ -

при подаче апелляционной жалобы и (или) кассационной жалобы - 50 процентов размера государственной пошлины, подлежащей уплате при подаче искового заявления неимущественного характера;

пп. 3 п. 1 ст. 333.19 НК РФ -

при подаче искового заявления имущественного характера, не подлежащего оценке, а также искового заявления неимущественного характера: для физических лиц - 300 рублей

Ответ: 150 рублей.