Несправедливое включение страховки на 138 тысяч в кредит на машину - как вернуть деньги?

• г. Казань

Покупали машину в кредит, сейчас когда пошли закрывать кредит досрочно. Выяснилось что нам оформили страховку на 138 тысяч.. Документов ни каких нет. Но к сожалению мужу видимо сунули и он подписал, у них есть подписанный у нас нет. Менеджер который оформлял уволился. Возможно ли вытащить эти деньги.

Ответы на вопрос (1):

Да, вполне возможно это сделать.