Ошибочная оплата кредита в апреле - как защитить себя и разобраться с переплатой 0%

• г. Махачкала

Столкнулся по своей глупости с одной проблемой. Купил товар в магазине м-видео по акции кредит 0% без переплаты. Кредит оформил на 12 месяцев. Сумма составила 36327.10% этой суммы заплатил в этот же день. Дата первого платежа начиналась с мая, кредит оформил в апреле. Но случайно ошибся и первую оплату совершил в апреле. И теперь очень интересно он защитается или нет, все квитанции по оплате у меня сохранились. И еще хотел узнать, как понимать переплата 0% если, после того как я заплатил 10% у меня осталась сумма 25359. Ежемесячный платеж составляет 2395, но с оставшейся суммы снимается 1924.32 и еще есть какие то проценты 470.68 что в сумме составляет 2395. И еще при покупке товара мне сделала скидку на товар 8%,но она почему то не учитывается. Или они что то на мудрили или я что то не понимаю. Объясните пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Все вопросы - по условиям конкретного договора, который есть только у Вас, поэтому корректного ответа не будет.