Продавец требует справку ПНД от Покупателя - на основании чего?

• г. Москва

День добрый! На каком основании Продавец требует от Покупателя справку ПНД? Говорит я взяла и вы несите, покупатель улучшает свои жилищные условия, работает в приличном месте с должностью, продавец выкручивает руки, хотели отказаться, но как назло нет других вариантов.

Ответы на вопрос (1):

Странная позиция. Для совершения сделки не требуется данный документ Удачи вам и всего хорошего.