Обучение в автошколе от центра занятости.

• г. Вологда

При получении водительского удостоверения после такого обучения обязан ли я платить гос пошлину?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Никита!

Ответ на Ваш вопрос необходимо искать в договоре, заключенном между Вами и Центром занятости населения на прохождение курсов.

В случае если в данном договоре оплата или возмещение государственной пошлины при получении водительского удостоверения за счет центра занятости не предусмотрена, то она должна быть оплачена за Ваш счет...