Вопрос - Какие последствия могут быть при наложенном запрете на регистрацию 1/3 квартиры и гаражного бокса иском, платящим небольшими суммами?

• г. Ульяновск

Наложили запрет на совершении действий по регистрации на 1/3 квартиры и гаражный бокс. Иск плачу, но не большими суммами. Чем арест мне может грозить?

Ответы на вопрос (2):

На имущество должника может быть наложено взыскания в порядке ФЗ 229 Об исполнительном производстве.

Запрет на совершение регистрационных действий означает, что Вы не сможете отчуждать имущество на время ареста. Как только погасите долг, запрет будет снят.