Недовольство с работой участкового - женщина осталась без защиты после нападения в баре

• г. Ростов-на-Дону

У меня вот какая проблема. Получилось так, моя сестра открыла бар и работает, но у нее заболел ребенок и она попросила выйти за нее. В тот день когда я работала приехал мужчина в нетрезвом состоянии и начал буянить я сказаза что бар закрывается и все вышли кроме него он начал ломиться на что я его выталкнула и он взял меня и перекинул через себя я упала ударилась головой, был ушиб плеча и колена. Вызвала участковова он приехал ни чего не составил посадил его в машину и повез домой. У меня есть видеозапись шесть свидетелей, я была в больнице засведетельствовала все. Участковый приехал через день после этого взял у меня показания ни одного свидетеля не опросив. Все дело закрыли. При чем пострадала не только я но и мой телефон выхватив его он бросил, теперь он у меня не рабочий. Что мне делать в этой ситуации. Если можно то напишите ответ мне на электронный адрес. anyutka_larina_80@mail.ru. С уважением к вашей компании.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Самое лучшее в Вашей ситуации-это добиваться возбуждения уголовного дела за нанесение Вам побоев и умышленное причинение ущерба в виде порчи телефона от органа дознания-органа внутренних по месту жительства. Для этого Вам необходимо последовательно и настойчиво обжаловать незаконный отказ в возбуждении уголовного дела в органы прокуратуры и в суд в порядке ст. 125 УПК РФ. После того как уголовное дело будет возбуждено Вам будет проще решить вопрос с возмещением Вам морального и материального ущерба в том числе и через суд.

С уважением Касаткин А. Н.

Обращайтесь к нам на сайт, поможем составит документы за небольшое вознаграждение.