Что будет, если впервые задержали пьяного водителя без прав и документов на автомобиль, который еще не оформлен на меня и я не подписал протокол?

• г. Калининград

Первый раз поймали пьяного за рулем машина еще даже не оформлена была на меня еще был без прав и документов на машину что будит теперь? Протокол какой то составил я не расписывался помогите!

Ответы на вопрос (3):

А как Вам помочь? Вы будете лишены водительского удостоверения за нахождение за рулем в состоянии алкогольного опьянения, если только сотрудники ДПС не "накосячили" при составлении документов.

В любом случае Вы будете лишены водительского удостоверения на срок от 1,5 до 2 лет, а также будет наложен административный штраф в размере 30 000 рублей, не зависимо подписали Вы протокол или нет, Отказ от подписи протокола должен быть занесен в протокол об административном правонарушении в присутствии 2 понятых.

А если я был без страховки? Они протокол на страховку не писали...