Как правильно приватизировать и продать полученную квартиру во Владивостоке - советы для военнослужащих в запасе

• г. Владивосток

Я проживаюв Краснодарском крае. Бывший военнослужащий в запасе. Впервые во Владивостоке получаю от военного ведомства квартиру на себя, жену и дочь. Хочу сразу же ее приватизировать с дальнейшей продажей. Как лучше приватизировать на одного члена семьи или..., чтобы облегчить продажу. Какие документы и из каких организаций необходимо представить для приватизации, исходя из того, что приватизацией будет заниматься доверенное лицо. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Не сюда вопрос - определяется на местном уровне.