Возможно ли получение паспорта девушке родившейся в России и прожившей здесь всю жизнь, если ее родители живут в Абхазии.

• г. Одинцово

Возможно ли получение паспорта девушке родившейся в россии и прожившей здесь всю жизнь, если ее родители живутв абхазии.

Ответы на вопрос (1):

По тексту судя - возможно только после проведения процедуры получения гражданства РФ. Рождение и жительство на территории РФ, если родители иностранцы - не дает права на гражданство РФ, само по себе.