Как я его могу выписать его и продать свою квартиру?

• г. Новосибирск

Я единоличный собственник квартиры. В ней прописала сына. Он попал в места лишения свободы. Как я его могу выписать его и продать свою квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо с приговором суда обратиться в паспортный стол.

Спросить
Пожаловаться

Я пенсионерка являюсь собственником квартиры. В январе 2020 я прописала в свою квартиру сына. До этого в квартире была прописана одна, сын был прописан у отца, я единоличный собственник квартиры.

Могу ли я выписать сына из квартиры Без Его согласия и без суда? Я где то читала что будучи пенсионером-могу.

Купили квартиру, через месяц бывший собственник попал в места лишения свободы, не успев выписаться. Как теперь выписать бывшего собственника из квартиры?

Могу ли я, как единоличный собственник, продать/поменять свою квартиру без согласия младшего сына, прописанного в ней. Старший сын в местах лишения свободы, он выписан не так давно из квартиры мною, имеется доверенность от него на право совершения сделок с квартирой. Необходимо ли мне прописать старшего где-нибудь до покупки нового жилья, чтобы не было вопросов у покупателей?

Благодарю!

Хочу выписать из квартиры сына своей бывшей жены. Находится в местах лишения свободы. Владельцем квартиры являюсь я. Хочу продать квартиру. Какие действия предпринять чтобы выписать его и прекратить его право пользования?

Я продаю квартиру собственник я один, но в квартире прописан мой сын находящийся в местах лишения свободы (осужденный) как мне его выписать (перепрописать) ?

Я собственник квартиры, где прописан мой сын 32 года, место проживания его неизвестно. Хочу продать квартиру. Могу ли выписать сына без его согласия и продать квартиру. Могу ли продать квартиру не выписав оттуда сына.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я единоличный собственник квартиры, в которой прописан несовершеннолетний сын от 1 брака. Как продать квартиру, если выписать сына не представляется возможным (против бывшая жена)

Хочу продать квартиру, но мой сын находится в местах лишения свободы, который отказался участвовать в приватизации. Можно ли от сына оформить нотариальный отказ от права пользования и проживания в квартире? Как правильно сформулировать отказ от квартиры, чтобы его заверил начальник места лишишения свободы? И я в свою очередь хочу оформить нотариальное обязательство зарегистрировать его в новом месте жительства.

Хочу продать и сразу купить новую квартиру. Нужно ли в первичном договоре продажи указывать, что я обязуюсь зарегистрировать его в новом месте жительстве? Какая должна быть формулировка в договоре?

За ранее вас благодарю!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение