Последствия для работодателя и работника при уклонении от покупки обратного билета

• г. Челябинск

Меня зовут Андрей. Подскажите, пожалуйста, если работодатель после завершения контракта за границей уклоняется от покупки обратного билета, какие последствия для него и для меня последуют при обращении в консульство с целью депортации по ввине работодателя? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Всё дело в том, что государство не волнует ваш контракт заключённый с работодателем. Если вы нарушите миграционное законодательство государства, то к Вам будут применены меры административного характера поэтому постарайтесь купить билет за свой счёт. Меньше будет потом проблем с визой.