У меня списали деньги с карты СБ.Y.M-ЗА что? и без моего согласия.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Уточните в ьбанке на основании чего произвели удержания. Можете оспорить решение суда в установленном законом порядке и сроки.

Здравствуйте, посетитель сайта в вашей ситуации чтобы за что необходимо получить в Сбербанке выписку по счету там указывается кто списал и какую сумму.