У меня списали деньги с карты СБ.Y.M-ЗА что? и без моего согласия.
• г. Красноярск
Ответы на вопрос (2):
г. Краснодар
Уточните в ьбанке на основании чего произвели удержания. Можете оспорить решение суда в установленном законом порядке и сроки.
Спросить07.10.2018, 04:56,
г. Новосибирск
Здравствуйте, посетитель сайта в вашей ситуации чтобы за что необходимо получить в Сбербанке выписку по счету там указывается кто списал и какую сумму.