У меня не уплаченного за 2 года страховка за ипотеку но банк не чего не начисляет не пени не штрафа как оплатить без пени?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (1):

Если банк не выставляет пени (ст.330 ГК РФ), забыв о неисполнение Вами договора в части страхования залога, то просто платите по графику и не беспокойтесь. Как выставит штраф, оплатите.