Сколько дней может отдыхать работающий ветеран труда в Санкт-Петербурге? Тб за свой счёт.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

По семейным обстоятельствам и другим уважительным причинам работнику по его письменному заявлению может быть предоставлен отпуск без сохранения заработной платы, продолжительность которого определяется по соглашению между работником и работодателем. (ТК РФ Статья 128).