Как вернуть деньги с заблокированной карты в Тинькофф Банке - требования и варианты

• г. Петрозаводск

У меня есть карта в тинькофф банк её заблокировали. На ней остались денежные средства. Чтобы банк вернул деньги от меня требуют нотариально завереное заявление на закрытие счета в банке и реквизиты счета в другом банке на моё имя. Либо явиться лично в банк который находится в Москве я проживаю в городе Петрозаводске (1000 километров) скажите пожалуйста могу ли я вернуть деньги на других условиях. И правомерно ли их требование?

Ответы на вопрос (1):

Письменное требование отправьте на адрес банка чтобы указали причину блокировки карты (счета).