Мне нужно составить претензию в энергосбыт поставила счетчик сделала заявку но уже 3 неделю не оплпмбируют.

• г. Южно-Сахалинск

Мне нужно составить претензию в энергосбыт поставила счетчик сделала заявку но уже 3 неделю не оплпмбируют.

Ответы на вопрос (1):

Выбирайте на сайте юриста и заказывайте ему работу или в личку, или на электронную почту указанную у нас у всех в профиле,