Как начисляется зарплата на больничный лист в учреждении с бальной системой оплаты?

• г. Ставрополь

Я работаю уже 25 лет в одном учреждении в должности худрука. У нас бальная система оплаты. Мой вопрос, как начисляется зарплата на больничный лист? На средний заработок, или на голый оклад? Если моя зарплата 10,5 а со стимулирующими и 20000 и 25000 тысяч.

Ответы на вопрос (1):

На средний заработок включая все стимулирующие выплаты.