Как справиться с финансовой зависимостью и эмоциональным насилием в семье, купив дом за материнский капитал

• г. Москва

Как мне быть: купили дом с мужем за маткапитал, ремонт за его счёт, он зарабатывает больше меня и в связи с этим постоянно меня унижает при детях, и на детей маты кроет, хочу уйти но не могу т к зарплата маленькая мне с детьми на неё не прожить, да и идти некуда. Дом обшедолевой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А почему Вы так уверены, что суд определит место жительство детей именно с Вами.