Мне надо решить вопрос с другом, чтобы его не забрали в депорт а чтобы ему самому уехать с своим ходом в течении дня 15

• г. Пермь

Ответы на вопрос (5):

Если в отношении друга не возбуждено дело об административном правонарушении, пусть берет билет на ближайший рейс и уезжает, а вот если его уже привлекли к административной ответственности, то у него два варианта либо он заплатит штраф и сам выедет, либо заплатит штраф и его депортируют.