Возможность посещения больницы с внуком имея ВИЧ положительный статус и доверенность от отца

• г. Самара

Могу ли я лечь в больницу с внуком на обследование, есть нотариально заверенная доверенность от отца. У меня ВИЧ положительный статус. '

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нотариальная доверенность должна быть от обоих родителей, в которой должны быть указаны полномочия по праву давать информированное добровольное согласие на проведение медицинских процедур в отношении ребенка.