Как расторгнуть договор с банком и остановить штрафы, проценты и выплатить кредит этому банку?

• г. Ульяновск

Как расторгнуть договор сбанком и остановить штрафы, проценты и выплатить кредит этому банку?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо руководствоваться порядком, который определен в договоре. Предварительно послать банку предложение о расторжении договора. Во внесудебном порядке это можно сделать только по соглашению сторон.