Оспаривание отцовства и желание избавиться от связей с незнакомым отцом в свидетельстве о рождении

• г. Екатеринбург

Хотел бы оспорить отцовство - отца я не знаю, он с нами не жил и, вероятно, не является мне родным, так как, возможно, не мог иметь детей. Мне хотелось бы избавиться от любых возможных связей с ним, в том числе от упоминания его в свидетельстве о рождении.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если Вам уже исполнилось 18 лет, то Вы можете обратиться с исковым заявлением в суд об оспаривании отцовства.