Возможны последствия - Украденный товар на 400 рублей, видеонаблюдение и варианты раскрытия преступления.

• г. Москва

Я украл в магазине товар на сумму около 400 рублей, меня не поймали...

Могут ли меня найти по камерам видеонаблюдения? Или прийти и сказать что случайно забыл оплатить товар?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Не так просто опознать человека по видео. При такой сумме ваши действия подпадают под действия административного кодекса так, что если попадетесь а следующий раз могут быть проблемы. .