Подал заявление на участкового об избиении... как его теперь забрать?

• г. Казань

Ответы на вопрос (5):

Можете написать заявление об отказе от обвинение если это дело часто публичного обвинения, напишите заявление о примирении сторон.

После возбуждения уголовного дела, либо во время проверки откажитесь от своих требований.

Вы сами спровоцировали драку и сотрудник в соответствии с ФЗ "О полиции" применил физическую силу.

Ваши соседи дадут показания против вас, т.к. они видели, что вы били сотрудника полиции и ещё при исполнении им своих служебных обязанностей.

А куда его подать? Дело в том что теперь участковый говорит что привлечет меня по 306 ст ук...говорит у него есть свидетели.

Есл и факт преступления действительно был не стоит отказываться а збрать можно по тому адресу куда вы его подали.

Люба, что ты кидаешься с одной стороны на другую. Этого участкового надо наказать, у тебя все есть основания. Если ты ему простишь, то он еще 20 граждан покалечит. Звони. 8-927-41-08-161 На незаконные действия участкового надо с заявлением обращаться только в следственный комитет.