Проблема с заявлением на социальную стипендию дочери - прислано сообщение о мошенничестве и КУСП 1852165

• г. Саратов

Мне пришло сообщение статья 159 часть 2 о мошенничество и КУСП 1852165 я собирала документы для справки о социальной стипендии дочери и сдала все документы все справку отдали мне а сейчас такая ситуация, как быть?! спасио.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае Вам понадобится хороший адвокат. Так как рассматривается заявление органа соцзащиты о мошенничестве с Вашей стороны, ст.159 УК РФ.На основании ст.51 Конституции РФ можете не свидетельствовать против себя.