Могу ли я подать документы на паспорт ДНО за неделю до того как мне исполнится 45 лет?
• г. Донецк
Могу ли я подать документы на паспорт ДНР за неделю до того как мне исполнится 45 лет?
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте! У нас нес возможности ознакомиться с законодательством ДНР, поэтому точный ответ дать затруднительно. Но обычно, так делать нельзя - Вы должны обратиться за заменой паспорта в соответствующий орган в течение 30 дней ПОСЛЕ достижения 45 лет. Досрочное обращение будет отклонено.