В декретном отпуске по уходу за ребёнком, не работаю, имеется долг перед банком, приставы уже требуют его погасить.

• г. Ростов-на-Дону

В декретном отпуске по уходу за ребёнком, не работаю, имеется долг перед банком, приставы уже требуют его погасить. Что делать? Если денег нет.

Ответы на вопрос (1):

банки по каждому долгу стремятся найти взаимопонимание с заемщиком, особенно если очевидно, что задолженность вызвана временными финансовыми трудностями. Как правило, идя на компромисс, банки реструктуризируют задолженность и продлевают срок погашения долга. Обратитесь с заявлением в банк! Хуже если банк обратиться в суд....

Желаю удачи!

Спросить
Пожаловаться

Имеется долг перед пенсионным. Раньше удерживали с з/п.На данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Через месяц рожать третьего. Приставы требуют погасить долг либо грозят описью имущества. Выплачивать нечем. Как быть в этом случае?

Имеют ли право судебные приставы возврата долга перед банком, если я нахожусь в декретом отпуске по уходу за ребёнком. Какие им нужно предоставить документы что бы отложили моё дело? Спасибо.

Скажите пожалуйста я сейчас сижу в декретном отпуске и у меня имеется задолжность перед банком сейчас у меня судебные приставы вычитают пособия по уходу за ребенком разве могут они вычитать 100% этих доходов?

Я нахожусь в декретном отпуске. Денежные средства по уходу за ребенком до 1,5 лет получаю с работы на заработную карту. Могут ли ее заблокировать судебные приставы за долги перед банком?

В данный момент нахожусь в декретном отпуске, ежегодный отпуск не смогла отгулять перед декретом. Могу ли я оформить ежегодный отпуск перед отпуском по уходу за ребенком?

У меня имеется задолженность перед банком, пристав наложил взыскание на банковскую карту. Я нахожусь в декретном отпуске и на карту получаю только пособие по уходу за ребёнком. Я предоставила документы, но он не снимает арест. Что можно сделать в данном случае?

У меня имеется задолженность перед банком. Суд вынес решение взыскать с меня долг. Я мама одиночка воспитывающая двух детей. И нахожусь в декретном отпуске. Платить не чем. Что судебные приставы могут у меня изъять в счет погашения долга.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нахожусь в декретном отпуске, у меня образовалась задолженность перед банком за не уплату за 3 месяца. Пришло письмо, в течение 5 дней погасить полный долг за 5 лет, платим уже 2.5 года. Что мне делать?

Я временный воспитатель, работаю за воспитателя находящемся в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Я собираюсь в декрет с 14 марта. Имею ли я право на отпуск перед декретом? Работаю с 14.12.2016

Коллекторское агенство, требует погасить долг перед другим коллекторским агенством. Угрожает выездом, на место работы, и по месту жительства. О банке речи уже не идет. С банком отдельная тема) Долг перед банком 150 тыс, сейчас требуют 300 тыс. Все это тянется с января 2009 года. Каким образом. Одни коллекторы, требуют погасить долг другим коллекторам? Благодарю!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение