В декретном отпуске по уходу за ребёнком, не работаю, имеется долг перед банком, приставы уже требуют его погасить.

• г. Ростов-на-Дону

В декретном отпуске по уходу за ребёнком, не работаю, имеется долг перед банком, приставы уже требуют его погасить. Что делать? Если денег нет.

Ответы на вопрос (1):

банки по каждому долгу стремятся найти взаимопонимание с заемщиком, особенно если очевидно, что задолженность вызвана временными финансовыми трудностями. Как правило, идя на компромисс, банки реструктуризируют задолженность и продлевают срок погашения долга. Обратитесь с заявлением в банк! Хуже если банк обратиться в суд....

Желаю удачи!