Перевозка команды 16-18 лет в спортивный зал - требуются ли согласования с ГИБДД?

• г. Кемерово

Как доставить до спортивного зала команду в возрасте 16-18 лет, нужны ли согласования с ГИБДД, внутри города из одного района в другой.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Константин, доставка до спортивного зала команду в возрасте 16-18 лет, с согласования с ГИБДД, внутри города из одного района в другой регулируется:

Постановление Правительства РФ от 17.12.2013 N 1177

(ред. от 08.08.2018)

"Об утверждении Правил организованной перевозки группы детей автобусами"