Взяла кредит для подруге телефон, она год платила, а на второй год перестала платить и скрывается, расписку не брала! Что делать?

• г. Ставрополь

Взяла кредит для подруге телефон, она год платила, а на втрой год перестала платить и скрывется, расписку не брала! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обязательство перед банком именно на вас. Попробуйте написать ей претензию и проект иска в суд, может сработать психологический фактор.