Могу ли я сдать комнату в коммуналке без желания на то соседей.?

• г. Москва

Могу ли я сдать комнату в комуналке без желания на то соседей.?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет, к сожалению в данном случае разрешение соседей обязательно нужно получить.

Нет, только договариваться с ними и как то мирно решать этот вопрос.

Так как места общего пользования будут использоваться нанимателем..., потому и согласие необходимо..