С кого нам эти деньги взыскать?

• г. Москва

Моя жена уже более 2 лет работает флористом, и периодически она заходит в камеру где хранятся цветы, там минусовая температура, и сейчас врачи сказали что ей больше нельзя работать в холоде, есть справка, но я потратил много денег на лечение. С кого нам эти деньги взыскать? И как?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Андрей! Деньги можно взыскать с работодателя если Вы докажете в суде что именно условия работы негативно повлияли на здоровье Вашей жены и что работодатель виновен в этом.