Отчисление по неуспеваемости - количество дисциплин и правила пересдачи при предвзятом преподавателе

• г. Рязань

Отчисление по неуспеваемости с 3 его курса. За сколько дисциплин по неуспеваемости могут отчислить? Правила при пересдаче предмета, если преподаватель относится предвзято к курсанту?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Чтобы знать ответ на этот вопрос - нужно изучать устав военного училища, а также что вы вкладываете в понятие - предвзято относится.