Можно ли выехать в Таджикистан по заграничному паспорту после подачи документов на гражданство РФ?

• г. Волгоград

Еще один Вопрос. У меня есть паспорт Заграничный таджикский. Въезжал в Россию 5 лет назад, по внутреннему паспорту. В Посольстве получил в Москве Таджикский загр. Паспот. Могу ли я по этому паспорту выезжать В таддикистан, опять же после подачи документов на гражданство Р.Ф.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете. Только следите за сроками.